• Головна
  • Под Харьковом педофил изнасиловал 8-летнюю девочку в заброшенном детсаду
18:00, 18 листопада 2017 р.

Под Харьковом педофил изнасиловал 8-летнюю девочку в заброшенном детсаду

Личность обидчика 8-летней девочки полицейские Чугуева установили в течение нескольких часов. Мужчина сознался в содеянном и сейчас дает показания следователям.

Около семнадцати часов в дежурную часть местного отдела полиции позвонила 32-летняя жительница Чугуевского района. Она сообщила, что час назад неизвестный мужчина надругался над его маленькой дочкой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области.

Уже вечером злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции. Им оказался 41-летний житель города Чугуева. Мужчина ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

"Днем ​​школьница вернулась домой и с разрешения матери ушла гулять на улицу. Там к ней подошел незнакомец и предложил поиграть вместе. Вор завел ребенка в помещение заброшенного детского сада, раздел девочку и совершил в отношении нее развратные действия. В это время мать заметила, что дочь исчезла со двора и пошла ее искать. В заброшенном здании услышала детский плач и бросилась спасать ребенка. Злоумышленник выпрыгнул в окно и убежал", - рассказали в полиции.

Через несколько часов его задержали полицейские. Вещественные доказательства изъяты. Следственным открыто уголовное производство по ч.3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет. В настоящее время злоумышленник задержан в порядке статьи 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#изнасиловал #педофил #девочка #полиция #насильник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...