Реклама
11:25, 29 серпня 2012 р.

Развивалка»: скоро в школу

Реклама

Ваш малыш мечтает о школе. Он взахлеб рассказывает, как наденет ранец и красивую форму, которую ему купила мама, и как будет учиться только на отлично. И как важно, чтобы желание учиться у ребенка не пропало в первые же дни в школе. А это может случиться. Ведь когда в классе 25 человек, не всегда к Вашему ребенку могут найти индивидуальный подход.
Но Ваш ребенок будет чувствовать себе гораздо увереннее, если он придет в 1 класс уже подготовленным, с определенным багажом знаний и умений, которые он получит в Школе раннего развития «Развивалка».
Не думайте, что если начнете заниматься с ребенком еще до школы, то просто лишите его детства.
Поверьте, если занятия будут интересными, то никакого вреда быть не может. Вред будет от невнимания или от тирании, а это как раз то, к чему обучение в школе раннего развития «РАЗВИВАЛКА» не имеет никакого отношения. 
Плохие оценки ученика - это плохие оценки родителей, которые поленились подготовить ребенка к школе и не научили его учиться.
Квалифицированные педагоги и психологи по уникальной годовой программе отлично подготовят Ваших детей к школе. Так что будущие Ваши отличники будут Вас только радовать школьными успехами.
Будем рады видеть Вас и Ваших детей  с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 в нашей школе в Харькове: ст.метро Площадь Восстания, Московский просп., 96а
Тел.: (057) 751-41-11,(067) 267-36-36. 


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...