• Головна
  • 15-летнюю «Джульетту» милиционеры забрали у харьковского «Ромео» и вернули родителям
17:00, 27 серпня 2012 р.

15-летнюю «Джульетту» милиционеры забрали у харьковского «Ромео» и вернули родителям

В дежурную часть Очаковского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее несовершеннолетняя дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Об этом сайту 057.ua сообщили в областном управлении милиции в Николаевской области.

Правоохранители сразу же начали работать над установлением местонахождения 15-летней девушки, которую через несколько дней и вернули домой. Выяснилось, что у несовершеннолетней в последнее время были напряженные отношения со своей семьей. И основной причиной этого было то, что родители не позволяли ей проводить много времени в Интернет-сети. Но у девушки по поводу родительского запрета было особое мнение: именно в виртуальном мире девушка влюбилась в молодого человека из другой области и поддерживала с ним отношения.

Во время очередной ссоры с родителями, девушка просто ушла из дома и не вернулась. Взволнованные родители сразу же обратились за помощью к правоохранителям.

Устанавливая место нахождения несовершеннолетней беглянки, работники милиции получили информацию о возможном пребывании разыскиваемой в поселке Харьковской области - именно у того парня, с которым девушка познакомилась в Интернете. Местные жители подтвердили, что видели молодую пару и даже показали, где они живут. Почти 550 километров преодолела девушка, чтобы встретиться с любимым. Правоохранители Очаковского горотдела милиции вернули 15-летнюю беглянку домой, где с ней была проведена разъяснительная беседа, дабы избежать в дальнейшем подобных случаев, но основное внимание было акцентировано на разговоре с родителями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...