• Головна
  • Вакарчук уверен, что у Металлиста «Все буде добре»
11:00, 25 серпня 2012 р.

Вакарчук уверен, что у Металлиста «Все буде добре»

Рок-группа «Океан Ельзи», концертом которой 23 августа в Харькове на площади Свободы завершалось празднование Дня города, поздравил всех харьковчан с яркой победой «Металлиста» в матче Лиги Европы над бухарестским «Динамо».

Обращаясь со сцены к 100-тысячной аудитории, солист группы Святослав Вакарчук сообщил, что он перед концертом с удовольствием смотрел футбол и в восторге от игры харьковского клуба.

Певец объявил, что следующий свой хит «Океан Эльзы» посвящает победе «Металлиста». Наибольшая площадь Европы голосами счастливых харьковчан пела вместе с Вакарчуком о том, что «все буде добре».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...