• Головна
  • На Харьковщине задержали мужчину, который устроил аварию и сбежал с места ДТП
12:15, 2 жовтня 2017 р.

На Харьковщине задержали мужчину, который устроил аварию и сбежал с места ДТП

Сотрудники пограничной службы задержали гражданина Украины, который скрывался от следствия.

Вчера в пункте пропуска "Гоптовка" во время проверки документов пограничники установили, что гражданин Украины разыскивается в связи с совершением уголовного преступления по ст. 286 (Оставление места ДТП. Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.  Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. 

64-летний мужчина направлялся на вход в Украину. Правоохранители сразу задержали его и проинформировали представителей Национальной полиции. 

Кроме того, в этот же день при осуществлении мероприятий пограничного контроля, в личных вещах гражданина России обнаружили чужой заграничный паспорт и бланк свидетельства о рождении с серией, номером и мастичной печатью уполномоченного органа, а также без установочных данных лица. 

Пограничники передали сотрудникам Нацполиции нарушителя и сообщили о происшествии для внесения в ЕРДР сведений об обнаружении признаков уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 357 (похищение, присвоение, вымогательство документов, штампов, печатей, завладение ими путем мошенничества или злоупотребления служебным положением или их повреждение) УК Украины. 

Читайте также: харьковские пограничники задержали мужчин, которые находились в розыске. Пограничники Харьковского отряда задержали 2-х мужчин, которые скрывались от следствия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пограничники #задержали #мужчину #ДТП #сбежал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...