Реклама
23:32, 1 червня 2016 р.

Кабеленесущие траковые цепи

Реклама

Кабельные траковые цепи - один из видов систем токоподвода к подвижным механизмам.  Данные токоподводы могут применятся в вертикальной, горизонтальной и круглой конфигурации.

Благодаря малым вибрациям и тихой работе они могут применятся в условиях, при которых установлены особые требования к уровню шума. Кабеленесущие цепи изготавливаются из износостойкого материала, который позволяет устанавливать их в агрессивной промышленной среде.

Кабеленесущие траковые цепи, фото-1

К особенностям траковых токоподводов можно отнести:

●Малошумная работа;

●Возможность перемещения на длительные расстояния без поддержки;

●Высокая скорость перемещения;

●Высокая жесткость при кручении;

●Устойчивость к различным агрессивным условиям: максимально низкие и высокие температурные показатели, огне- и взрывоопасная среда, химически насыщенные помещения. 

Компания ПТЭ выпускает различные варианты кабеленесущих цепей, которые отличаются по типу исполнения: легкая, тяжелая и средняя серии, серии для скользящих токосъемников, а также закрытые серии.

Оригинальные траковые токоподводы ПТЭимеют стандартные размеры, поэтому они взаимозаменяемые с деталями от других производителей. Также своим клиентам мы предлагаем индивидуальные нестандартные решения, которые будут выполнены в соответствии с Вашими требованиями и условиями.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кабеленесущие #траковые #цепи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...