
11:34, 21 вересня 2017 р.
В Балаклее сгорела крыша частного дома, где жили две семьи (ФОТО)
В результате пожара никто не пострадал.
20 сентября около 15:29 на линию "101" поступило сообщение о пожаре в частном доме, где проживали 2 семьи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Харьковской области.
На место происшествия выехали 2 подразделения ГСЧС. Когда пожарные прибыли на место, горела крыша на площади 80 кв. м.
Спасатели локализовали пожар в 16:05, а в 17:45 они его полностью ликвидировали. В тушении пожара принимали участие 10 человек и 2 единицы техники.
Причина пожара устанавливается.
Читайте также: в Харьковской области пострадал мужчина, пытаясь потушить пожар. 85-летний хозяин дома сжигал скошенную сухую траву, огонь от которой перекинулся на сарай.

фото: kharkiv.dsns.gov.ua

фото: kharkiv.dsns.gov.ua
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Де в Харкові лагодять техніку Apple: огляд сервісних центрів
Новини компаній
15:00
Видавництво «Фоліо» представляє новий роман Олександра Красовицького — «Кінець гри».
Новини компаній
13:00
Оголошення
09:32, 14 вересня
09:32, 14 вересня
09:32, 14 вересня
Коментарі