• Харьковчанка выиграла "золото" на международном турнире по вольной борьбе
11:25, 19 вересня 2017 р.

Харьковчанка выиграла "золото" на международном турнире по вольной борьбе

16 и 17 сентября в Минске прошел международный турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 12 стран мира. Украинская сборная выиграла 10 медалей: 4 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые. Одну из золотых медалей завоевала харьковская спортсменка Анастасия Шустова. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Харьковчанка дошла до финала в весовой категории до 75 кг, победив соперницу Анжелу Катаеву из России.

Читайте также: в апреле текущего года харьковский спортсмен Ален Засеев выиграл турнир по вольной борьбе в Болгарии. Он занял первое место в весовой категории до 125 кг и победил соперников из Казахстана, США и Венгрии.