• Головна
  • Харьковские "копы" изъяли наркотики у мужчины, который находился в розыске
11:35, 18 вересня 2017 р.

Харьковские "копы" изъяли наркотики у мужчины, который находился в розыске

В Мерефе полицейские задержали харьковчанина, который находился в розыске.

Во время патрулирования района правоохранители задержали 48-летнего мужчину, который подозрительно себя вел и пытался избежать встречи с полицейскими. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

В ходе проведения поверхностного осмотра сотрудники полиции нашли у мужчины в одном кармане брюк бумажный сверток с веществом растительного происхождения, которое имело характерный запах конопли, его вес составлял около 60 гр. Во втором кармане полицейские обнаружили нож кустарного производства. Изъятые предметы направлены на экспертизу.

Следователь открыл уголовные производства по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.

Читайте также: СБУ задержала группировку, которая выращивала на Харьковщине наркотики и переправляла их в Россию. Злоумышленники выращивали марихуану в одном из сел Харьковской области и в Бахмуте.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полицейские #мужчина #розыск #наркотики #нож
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...