• Головна
  • В Харьковской области пьяный мужчина "заминировал" отделение полиции
18:00, 16 вересня 2017 р.

В Харьковской области пьяный мужчина "заминировал" отделение полиции

Мужчина в нетрезвом состоянии сообщил в полицию о том, что один из райотделов в Харьковской области "заминирован".

27 августа около 18:20 в дежурную часть Близнюковского отделения полиции поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что на отдел готовится теракт. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Полицейские тщательно осмотрели помещения и прилегающую к ним территорию, но никаких взрывчатых предметов или устройств, которые могли бы представлять угрозу жизни и здоровью граждан, обнаружено не было.

В ходе досудебного расследования правоохранители установили личность правонарушителя. Им оказался 30-летний житель села Гавриловка. Когда мужчина звонил оператору "102", он находился у себя дома в состоянии алкогольного опьянения.

15 сентября злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожение или повреждение объектов собственности) УК Украины.

Напомним, что в Харькове заминировали Хозяйственный суд. Полиция эвакуирует людей. Неизвестные сообщили в Шевченковский отдел полиции, что в здании суда находится бомба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мужчина #полиция #заминировал #райотдел #теракт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...