
15:55, 14 вересня 2017 р.
В поликлиниках Харькова внедряют электронную регистратуру
Проект «Медицинская информационная система «Электронная регистратура» внедряют во всех лечебных учреждениях Харькова.
Об этом сообщила заместитель городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан.
К проекту подключились уже все лечебные учреждения, которые оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь. Часть поликлиник реализовала проект полностью, часть завершает переход на систему.
За средства городского бюджета в медучреждениях установили всю необходимую технику и программное обеспечение. Теперь все желающие смогут записываться на прием через сайты поликлиник.
Напомним, горсовет Харькова заявил о катастрофе с запасами инсулина.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:45
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:21, 30 червня
5
12:57, 7 листопада 2024 р.
12:55, 5 липня
15:51, 23 грудня 2024 р.
live comments feed...
Коментарі