• Головна
  • Протестующие очистили рельсы и поезд Харьков–Белгород уехал без пассажиров (ФОТО обновлено)
13:45, 10 серпня 2012 р.

Протестующие очистили рельсы и поезд Харьков–Белгород уехал без пассажиров (ФОТО обновлено)

Поезд Харьков–Белгород, отправление которого сегодня блокировали недовольные отменой электричек пассажиры, уехал со станции - пишет «Объектив».

Руководство ЮЖД заявило, что состав уехал в депо.

Освободить рельсы протестующих попросила одна из участниц акции Галина Барышевская. Она находится на переговорах в консульстве России. Женщина позвонила протестующим, сказала, что состоится совещание с генконсулом и попросила освободить рельсы. Протестующие убрали скамейку, которой преграждали путь электричке, и поднялись на платформу.

Состав Харьков–Белгород, который с 8 утра простоял на станции, уехал без пассажиров. Руководство ЮЖД сообщило, что поезд уехал в депо. Однако некоторые протестующие полагают, что состав отправился в Белгород.

На платформе митингующие решили остаться до трех часов дня. На это время планировалась отправка поезда «Князь Владимир». Но руководители ЮЖД заявили, что поезд отменят, и сегодняшнего рейса не будет. Митингующие хотят лично убедиться, не обманули ли их железнодорожники. Если поезд подъедет к платформе и начнет набирать пассажиров, люди преградят ему путь снова.

Протестующие очистили рельсы и поезд Харьков–Белгород уехал без пассажиров (ФОТО обновлено), фото-1

 2

 3

 4

 5

 6

 7

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...