• Головна
  • На Харьковщине полицейские нашли в автомобиле оружие и боеприпасы (ФОТО)
14:00, 10 вересня 2017 р.

На Харьковщине полицейские нашли в автомобиле оружие и боеприпасы (ФОТО)

В салоне автомобиля сотрудники полиции обнаружили обрез винтовки и 7 патронов.

Во время проведения профилактических мероприятий "Оружие-взрывчатка" правоохранители Липецкого отделения полиции обнаружили в салоне автомобиля обрез винтовки и 7 патронов калибра 7,62 мм. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

В поселке Слобожанское полицейские остановили автомобиль "Опель Аскона", управлял которым 42-летний местный житель. В салоне находился 59-летний харьковчанин, поведение которого правоохранителям показалось подозрительным.

При осмотре его личных вещей в пакете полицейские нашли обрез винтовки в ржавом состоянии калибра 7,62, а также 7 патронов.

Для выяснения всех обстоятельств происшествия мужчин доставили в Липецкое отделение полиции. Изъятые предметы направлены на экспертизу. Цель перевозки и место приобретения устанавливаются.

Сведения о происшествии внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы.

Читайте также: в Харькове задержали мужчину, который выискивал патроны в кустах. Полицейским мужчина объяснил, что нашел патроны в кустах.

На Харьковщине полицейские нашли в автомобиле оружие и боеприпасы (ФОТО), фото-1

фото: hk.npu.gov.ua

фото: hk.npu.gov.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#полицейские #автомобиль #обрез #винтовки #патроны
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...