
В Харьковском Региональном центре админуслуг будут регистрировать предпринимателей
В Региональном центре будут принимать документы по регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей.
Управление государственной регистрации юридических лиц и физических лиц-предпринимателей Департамента регистрации Харьковского горсовета переехало с пр. Московского, 96-а в Региональный центр услуг, который находится на пр. Тракторостроителей, 144. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета.
Выдача и прием документов осуществляются через администратора центра.
Также документы по регистрации физических лиц-предпринимателей принимаются во всех центрах предоставления административных услуг в Харькове, а в сфере регистрации юридических лиц - в главном офисе центра предоставления админуслуг (Гимназическая набережная, 26).
Напомним, что Порошенко открыл в Харькове центр административных услуг. В региональном ЦПАУ будут работать около 320 сотрудников.