• Головна
  • LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове
Новини компаній
14:30, 16 серпня 2017 р.

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове

Новини компаній

Любители онлайн-шопинга смогут воспользоваться бесплатной доставкой и примерочными.

В пятницу, 11 августа шопинг-клуб LeBoutique открыл третий после Киева и Одессы центр выдачи товаров в Харькове. Теперь, делая покупки на сайте, можно указать способ получения заказа «Самовывоз» и не платить за доставку. Забрать товар самостоятельно можно в центре, возле м. Пушкинская по адресу ул. Я. Мудрого, 38. А также воспользоваться примерочными и, в случае необходимости, быстро и легко оформить возврат.

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове, фото-1

В честь открытия центра выдачи шопинг-клуб устроил для клиентов и партнеров праздничный девичник с образовательными лекциями, зонами активностей, розыгрышами подарков и угощениями.

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове, фото-2

На ивенте клиенток ожидали fashion- и beauty-развдечения: зона визажа от Катерины Сердюк, мастера-преподавателя обучающего beauty centre YouNova. Катерина рассказала девушкам, как правильно ухаживать за кожей лица, а также сделала разбор косметички и поделилась советами из личного опыта.

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове, фото-3

В зонах причесок и укладок работало 2 мастера: Марика Романова (преподаватель авторского курса "Вечерние и свадебные прически", участник команды стилистов на Ukrainian Fashion Week 2017 и парикмахер-стилист салона красоты Rush) создавала яркий образ с помощью цветных брейдов с канекалоном.

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове, фото-4

А Татьяна Кузьмич (обучающий beauty centre YouNova) рассказала, как ухаживать за волосами в домашних условиях, что важно знать о салонных услугах и развеяла мифы, которые навязываются рекламой.

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове, фото-5

Стилист шопинг-клуба LeBoutique Елизавета Николенко поделилась с гостями модными тенденциями бархатного сезона и дала дельные советы, как применить на практике тренды приближающейся осени.

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове, фото-6

На открытии гости смогли познакомиться с новой коллекцией молодежного бренда UNIQ от LeBoutique. Это четвертый по счету собственный бренд интернет-магазина, который появился на украинском рынке.

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове, фото-7

Гости не ушли и без подарков: сертификаты на шопинг и обучающие курсы, новинки от бренда Bourjois Україна, подарки от коробочек красоты Liferia.

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Харькове, фото-8

Ежедневно на сайте leboutique.com запускается более 20 распродаж одежды, обуви, сумок, аксессуаров, косметики и товаров для дома от известных западных и украинских брендов. В этом году шопинг-клуб отпраздновал свое 7летие. В ближайшее время LeBoutique планирует открытие еще нескольких центров выдачи в крупных городах Украины.

Уникальным преимуществом онлайн-шопинга является функция «Онлайн-примерка», которую компания реализовала в феврале этого года, доказав, что совершать покупки в интернете легко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...