• Головна
  • В Харькове откроют новый офис БТИ
17:55, 2 серпня 2017 р.

В Харькове откроют новый офис БТИ

Новый фронт-офис КП «Харьковское городское бюро технической инвентаризации» планируют открыть на пл. Павловской, который будет работать до завершения реконструкции основного здания БТИ.

В главном офисе БТИ будут заниматься всеми вопросами, связанными с регистрацией недвижимости в Харькове. Он будет оборудован терминалами электронной очереди и платежными терминалами, где можно будет оплатить все услуги предприятия на месте. Об этом сообщил директор Департамента регистрации Олег Дробот.

«Мы на этом коммунальном предприятии создаем новую модель обслуживания харьковчан, где будут созданы комфортные условия и будут предоставляться качественные услуги», - подчеркнул Олег Дробот.

Специалисты предприятия также будут предоставлять бесплатные и платные консультации по всем вопросам в сфере регистрации недвижимости. Кроме того, в КП «БТИ» планируют открыть «горячую» телефонную линию. Сейчас сотрудники, которые будут работать в усовершенствованном Бюро технической инвентаризации, проходят профессиональные и психологические тренинги.

По словам директора Департамента регистрации, полный перечень услуг и их стоимость будут размещены в новом офисе БТИ.Новый фронт-офис БТИ планируется открыть в начале сентября.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#БТИ #новый #офис #Харьков
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...