• Головна
  • Харьковские милиционеры задержали ботаника с коноплей
10:20, 26 липня 2012 р.

Харьковские милиционеры задержали ботаника с коноплей

Работники харьковской милиции постоянно подчеркивают, что выращивать и хранить коноплю и мак - это противозаконное дело, которое влечет за собой уголовную ответственность. Однако, несмотря на все предостережения, есть и такие, которые пытаются обойти закон.

На днях в пгт Приколотное Великобурлукского района участковые инспекторы милиции Великобурлукского РО ГУМВД Украины в Харьковской области в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий под условным названием «Мак» обнаружили у 35-летнего местного жителя 45 стеблей растения серо-зеленого цвета, похожих на коноплю. Мужчина уверял правоохранителей, что этот «гербарий» он сам собрал и хранил для собственного употребления, без цели сбыта.

Данное вещество было изъято и направлено на исследование в НИЭКЦ при ГУМВД Украины в Харьковской области. В настоящее время проводится проверка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...