• Головна
  • На Харьковском хлебзаводе рано утром обнаружили пьяного
13:12, 25 липня 2012 р.

На Харьковском хлебзаводе рано утром обнаружили пьяного

На днях около 4:30 утра на пульт централизованного наблюдения УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в помещении охраняемого хлебозавода на окраине Харькова.

Об этом корреспонденту 057.ua рассказали в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области.

Прибыв на место происшествия, правоохранители группы задержания Госслужбы охраны в первую очередь выяснили у охранника хлебозавода причину вызова. Он сообщил, что заметил во дворе хлебозавода подозрительного мужчину и нажал тревожную кнопку.

Обследовав территорию, бойцы Госслужбы охраны заметили молодого человека, который бродил между складами. Задержав его, милиционеры ГСО попросили объяснить человеку причины своего появления на территории предприятия. 38-летний мужчина, который, кстати, был в состоянии алкогольного опьянения, сказал, что ошибся адресом. Такое объяснение показалось сотрудникам ГСО довольно странным. К тому же, на территорию завода попасть не так уж и легко - он огражден забором.

Задержанного передали милиционерам Липецкого отдела милиции. Убытки его «прогулка» не принесла, и правоохранителям все же предстоит выяснить обстоятельства происшествия и вынести соответствующее процессуальное решение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...