• Головна
  • Ветераны Харькова поддерживают Януковича
17:59, 26 квітня 2010 р.

Ветераны Харькова поддерживают Януковича

Ветераны Харьковского областного Международного Комитета участников войны поддерживают решение Президента Украины Виктора Януковича о продлении срока пребывания Черноморского флота российской Федерации в Севастополе до 2042 года. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского облсовета.

По словам Председателя союза ветеранов Героя Советского Союза Сергея Остащенко, сегодня, 26 апреля, ветераны на очередном совете выразили общую поддержку решения по заключению договора на продление пребывания Черноморского флота РФ и направили соответствующее письмо Януковичу.

«Ветераны Великой Отечественной войны Харьковщины единодушно проголосовали за Вас на прошедших президентской выборах, рады отметить, что мы не ошиблись в своем выборе ибо и политика, которую Вы стали проводит с первого дня прихода к власти в международных отношениях, а особенно в социальной сфере она близка и понятна народу и мы всецело ее поддерживаем. А те нападки, с которыми ополчились на Вас неудачники по президентской гонке и их приспешники, которые, как «шавки» из подворотней скулят, пытаясь укусить за пятки, то это временное явление, до первых положительных результатов деятельности нового правительства, на что мы искренне надеемся. Пусть скулят, а Вы продолжайте и дальше делать свое доброе дело во имя благосостояния нашего народа, действуя по пословице: «Собака лает, а караван идет», а мы, ветераны и большинство украинского народа, будем и дальше поддерживать Вас во всех Ваших добрых начинаниях», - говорится в тексте письма.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...