• Головна
  • Сохранение внешнего вида авто, или как сэкономить на покраске.
Новини компаній
09:50, 25 липня 2017 р.

Сохранение внешнего вида авто, или как сэкономить на покраске.

Новини компаній
Сохранение внешнего вида авто, или как сэкономить на покраске.

Наверное, каждый автовладелец сталкивался с проблемой сколов и царапин на краске своего авто. Происхождение такого вида повреждений лакокрасочного покрытия автомобиля может иметь массу причин, начиная от попадания щебня с дорожного покрытия и заканчивая легкими ДТП. Во многих слуях для избавления от мелких царапин хватает полировки автомобиля, но случаются и более неприятные моменты, когда требуется покраска. Покраска это дорогостоящий процесс, поэтому, в целях сбережения нервов и денежных средств были придуманы методы обезопасить свое авто от мелких повреждений.

Как защитить авто от повреждений?

Для защиты лакокрасочного покрытия используют антигравийную пленку. Главным преимуществом является защищенность вашего авто. Автомобиль, который был покрыт пленкой практически не отличается в уходе от авто без пленки. Прозрачная антигравийная пленка не заметна на вашем авто и способна сохранить яркость цвета и внешний вид автомобиля.

Давайте разберем четыре основных преимущества покрытия автомобиля защитным слоем.

Надежность. Антигравийная пленка обеспечивает защиту при движении по трассе и в городском цикле. Обеспечивает защиту краске вашего авто в независимости от скорости и стиля езды.

Срок службы. При правильном уходе пленка не желтеет и не портится, в случае необходимости её можно легко заменить или снять без следов и последствий.

Качество, проверенное временем. Высокое качество, функциональность, легкость нанесения, высокие защитные свойства и это еще не все позитивные стороны данного метода защиты авто. Благодаря своим положительным результатам антигравийная пленка используется на рынке уже не один год.

Экономичность. И конечно же экономичность. Защитная пленка может значительно снизить ваши расходы на ремонт авто. В зависимости от условий и стиля езды защитное покрытие окупает себя в течении 3-х лет.

При установке защитного покрытия необходимо понимать, что именно вам требуется. Есть 4 основных комплекта установки антигравийного покрытия: mini , standart , standart plus , maxi .

Пакет Maxi – это защита автомобиля целиком и полностью.

Standart Plus – защита капота, переднего бампера, ручек, зеркал, верхняя полка заднего бампера, зоны под ручками, наружные пороги, крылья, фары, противотуманные фары

Standart – в этот пакет входит покрытие защитным слоем передней части капота, переднего бампера, передние крылья, ручки, зеркала, наружные пороги, фары, противотуманные фары, часть заднего бампера.

Пакет Mini – это защита изначально уязвимых зон автомобиля. Такими зонами считаются: зоны под ручками, противотуманки, фары, пороги.

Примеры оклейки авто защитно пленкой:

GLC AMG 2016 Полная оклейка антигравийной пленкой

Audi Q2 Антигравийная защита автомобиля

LC 200 NEW бронирование морды

Также, есть альтернативный вариант покраске автомобиля, это оклейка авто виниловой пленкой. Помимо защиты лакокрасочного покрытия автомобиля вы получите прекрасный дизайн, который сможет подчеркнуть вашу уникальность. Покрытия бывают: глянцевые, матовые, структурные, зеркальные. Плотность пленки может варьироваться от 100 микрон до 215 микрон. Но главное помнить, что подобные процедуры необходимо доверять только профессионалам, которые смогут помочь вам определиться с дизайном покрытия, смогут качественно провести подготовку поверхности и затем провести качественную поклейку пленки в независимости от сложности процедуры.

Примеры оклейки авто виниловой пленкой

Fiat 500 L (панорамная крыша)

FJ Cruiser (камуфляж)

Более подробно вас проконсультируют специалисты компании Save Garant:

Адрес: г. Харьков, ул. Тепличная, 4. ст.м. "Героев труда", гаражный кооператив "Атлант" (въезд за гипермаркетом "Эпицентр")

Телефон: 050-628-38-10, 067-167-06-30, 063-881-90-50

Сайт: save-garant.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#поклейкаавтопленкой #защитаавтопленкой #тюнингавтопленкой #защитыавтомобиляпленкой #сейфгарант #save-garant.com.ua #Бронированиеавтомобилейпленкой #оклейкаавтовиниловойпленкой #пленканаавто #обклеитьавтопленкойвхарькове
Високі оцінки користувачів за Стиль викладу
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...