• Головна
  • Имплантация зубов для красивой улыбки
Реклама
13:33, 7 червня 2017 р.

Имплантация зубов для красивой улыбки

Реклама

Когда каждый мечтает о красивой и безупречной улыбке, а на пути становятся проблемы с зубами то на помощь приходит DD clinic. И в случае отсутствия необходимого зуба, которого недостает для красоты улыбки, стоматологическая клиника предлагает имплантация зубов в киеве на высшем уровне.

Что такое имплантация зубов?

Это установка имплантата хирургическим путем для возмещения отсутствующего зуба. При этом, во время работы, соседние зубы никак не обрабатываются под ортопедические конструкции и остаются целыми. По этой причине установка имплантата востребована среди клиентов, а DD clinic обеспечивает и гарантирует наивысшее качество в данном виде работы. Имплантат же является аналогом корня зуба, который сделан из сплава металлов. Имплантаты должны иметь биосовместимость с костной тканью и тканями ротовой полости, чтобы не наносить вред организму человека во время установки и ношения.

Необходимость имплантации зубов и противопоказания

Как было ранее сказано, установка имплантата необходима для возмещения отсутствующего зуба. При этом такой вид работы актуален и необходим если соседние зубы совершенно здоровы и нет необходимости в установке коронки.

Процесс имплантации может отличаться в некоторых случаях. От этого зависит и длительность установки имплантата. Например, по окончанию одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой, пациент покидает доктора не только с установленным имплантатом но и с коронкой. Вторым вариантом считается установка одноэтапного имплантата отстроченной нагрузкой. По окончанию этой работы пациент также уходит с готовой коронкой, но она не контактирует с соседними зубами, тем самым быстрее заживает.

Противопоказанием для установки имплантата является сахарный диабет и заболевания крови. Также это онкологичекие заболевания, поражения костной ткани и гнойно-воспалительные заболевания. Во всех остальных случаях нет никаких преград для красивой, безупречной и ровной улыбки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...