Реклама
23:21, 19 липня 2012 р.

Что такое сувенир?

Реклама

Что такое сувенир? Напрасно кто-то считает, что это абсолютно бесполезная вещь, которую дарят, для того чтобы выбросить. На самом деле сувенир - это настроение, это знак внимания, который, когда он сделан от всего сердца со знанием и смыслом, дорого ценится получателем. Для корпоративной компании сувенирная продукция - это прежде всего имидж.

Мы предлагаем вам самый широкий выбор, имиджевых, подарочных сувениров офисного варранта, к новогодним и профессиональным праздникам и просто по случаю.

Мы обладаем собственой производственной базой, которая позволит стандартные, базовые предложения сувенирной продукции превратить в ваш фирменный стиль, с логотипом, в корпоративных цветах вашей компании.

Мы предлагаем традиционную имиджевую продукцию с вашим логотипом: ручки, блокноты, планшеты, папки, календари, офисные наборы, подарочные наборы канцелярии и др.

Также в ассортименте нашей компании  вип-сувениры. Это могут быть как полезные в работе вещи: часы, пресс-папье, канцелярские ножи с инкрустацией, так и исключительно имиджевые вещи - картины, статуэтки, изготовленные специально для клиента, и др. Для изготовления вип-сувениров используются дорогие натуральные материлы, дерево, дорогие такни, стекло, драгоценные металлы.

Мы реализуем сувенирную продукцию оптом и в розницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...