• Головна
  • Доброго утра и хорошего дня, Харьков
08:03, 18 липня 2012 р.

Доброго утра и хорошего дня, Харьков

Сегодня на территории Харькова и области возможен дождь. Будет облачно. Температура в Харькове днем +22…+24 ºС; по области +21…+26 ºС. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Влажность: ночью 74%, днем 54%. Атмосферное давление 746-747 мм рт. ст.

В украинском гидрометцентре не исключают, что ливни, затопившие накануне восточную часть Украины, сегодня еще раз напугают харьковчан. Поэтому 057.ua рекомендует не забывать взять с собой зонтики.

К слову, сегодня отмечают один из курьезных праздников: день хот-дога. Никто доподлинно не знает, откуда появилось понятие «хот-дога», но известно, что 1893 год был объявлен большим годом «сосиски в булке». Национальный день хот-дога (National Hot Dog Day) был официально установлен Торговой Палатой США в 1957 году.

057.ua желает вам доброго утра и хорошего дня. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...