• Головна
  • Харьковские милиционеры не позволили отцу забрать сына из больницы
14:56, 17 липня 2012 р.

Харьковские милиционеры не позволили отцу забрать сына из больницы

На днях в Харькове работникам Государственной службы охраны пришлось предупредить курьезное и в то же время довольно опасное правонарушение.

В 8:30 на пульт централизованного наблюдения УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации в одной из охраняемых больниц. Уже через 2 минуты группа задержания прибыла на место происшествия. Правоохранители увидели довольно нетипичную для педиатрического отделения картину: человек, который едва держался на ногах от выпитого, спорил с врачами и рвался в одну из палат.

Мгновенно вмешавшись в ситуацию и угомонив хулигана, госохранники обратились к врачам с просьбой объяснить, что же произошло. Сотрудники медицинского учреждения сообщили, что задержанный гражданин - отец одного из пациентов. Выпив лишнего, он решил, что его сын уже вполне здоров и настало время им вместе идти домой. Медсестра попыталась объяснить, что мальчик должен остаться в палате. В ответ горе-отец стал угрожать врачам и бросаться в драку. К счастью, один из врачей немедленно нажал на тревожную кнопку и 39-летнего дебошира в служебном автомобиле ГСО доставили в Коминтерновский райотдел милиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...