• Головна
  • Власенко узнал девушку, которая плеснула ему в лицо зеленкой (ФОТО)
11:40, 17 липня 2012 р.

Власенко узнал девушку, которая плеснула ему в лицо зеленкой (ФОТО)

Девушкой, которая облила защитника Юлии Тимошенко Сергея Власенко зеленкой, может быть представительница «Молодых регионов» Мария Столярова.

Об этом сообщил Сергей Власенко.

«Девушка, которая меня облила, очень похожа на ту девушку, Марию Столярову», - сказал Власенко.

Мария Столярова, 1988 года рождения, является заместительницей руководителя харьковской Октябрьской райорганизации «Молодых регионов».

Она является активной участницей разных акций, в том числе против врача Тимошенко - Лутца Хармса в аэропорту Харькова.

Сам Власенко сообщил, что официальное письменное заявление в милицию подаст во вторник, а в понедельник он сделал лишь устное заявление.

«Письменное заявление я подам лишь сегодня. На тот момент, когда я общался с милицией вчера, у меня еще не было информации об этой девушке. По состоянию на сегодня, эта девушка очень похожа на ту, которая это делала. Я об этом сообщу», - сказал он.

Власенко узнал девушку, которая плеснула ему в лицо зеленкой (ФОТО), фото-1

 45

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Оголошення
live comments feed...