
Харьков: итоги дня 16 июля
В Харькове сегодня снова объявляли штормовое предупреждение, обнаружили клад времен Ивана Грозного, коммунисты протестовали против отмены ночных поездов, начался ремонт трамвайного переезда на Гагарина, а в Волчанском районе обнаружили подпольный сырный цех, работавший в антисанитарных условиях.
Также в городе произошло несколько аварий. Как не устает предупреждать ГАИ, аномальная жара не способствует отменной реакции и хорошему самочувствию водителей автотранспорта. В автомобилях, не оборудованных кондиционерами, водитель и пассажиры зачастую себя чувствуют, как в сауне. Если при этом у водителя непорядок с давлением или сердцем, вероятность плохого самочувствия и потери контроля над автомобилем очень высока.
Из событий, которые могли бы быть курьезными, если бы не была замешана политика - протест против линии поведения адвоката Юлии Тимошенко господина Власенко. Неустановленная пока что девушка облила адвоката зеленкой прямо в холле харьковской больницы №5 "Укрзализныци" аккурат после того, как юрист дал очередное интервью представителям прессы.
Коллектив 057.ua желает читателям доброй ночи, приятных снов, хорошего здоровья и настроения. Встретимся завтра.