• Головна
  • На 23 Августа неизвестные обстреляли офисный центр из гранатомета (ФОТО)
12:24, 10 червня 2017 р.

На 23 Августа неизвестные обстреляли офисный центр из гранатомета (ФОТО)

В Шевченковском районе города Харькова неизвестные обстреляли здание.

По предварительным данным, неизвестные стреляли из гранатомета. В результате происшествия в недостроенном офисном центре повреждены окна и торцевая стена. Пострадавших нет.

Информация о том, что на улице 23 Августа слышны взрывы, поступила в дежурную часть Шевченковского отдела полиции 10 июня около 2:05.

По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Работники полиции осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. Установлено, что здание находится на стадии ремонта и никаких учреждений в ней не находится.

Следственным открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает от 3 до 10 лет лишения свободы. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия и разыскивают лиц, причастных к преступлению.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#гранатомет #обстреляли #неизвестные #здание #теракт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...