• Головна
  • Модный сезон Весна-Лето 2010 в Харькове и обувь оптом
15:48, 15 квітня 2010 р.

Модный сезон Весна-Лето 2010 в Харькове и обувь оптом

С каждым днем становится все теплее, и нам хочется весеннего настроения. А это значит, что пришло время существенно пополнить свой гардероб. Выглядеть стильно, модно, ярко, а, главное, оригинально — под силу каждой. Ведь все модные тенденции уже заполонили харьковские бутики и модные магазины!

Итак, какие же они, актуальные тренды сезона Весна-Лето 2010?

Одежда.
Приталенный силуэт и мини-длина – вот основная тенденция платьев этой весной. «Faith Connexion» предлагает нам в этом стиле маленькое черное платье, сочетающее в себе изящество, утонченность и женственность.
Еще одна модная тенденция - цветочные и животные принты. Магазины «Iceberg», «MANGO» и «SELA» уже готовы предложить вам актуальные модели.

Брюки весна-лето 2010 прежде всего должны быть укороченной длины. На этом настаивают практически все дизайнеры. Основные цвета – черный, белый, серый. Отличные варианты укороченных брюк различного покроя и фактуры предлагает «Iceberg».

Говоря о джинсах, можно с уверенностью сказать, что в моде точно останутся узкие модели! В бутике «Ultra» обратили наше внимание на джинсы Guess белого цвета, которые отличаются особым стилем.

Юбку, соответствующую основной тенденции моды 2010 – из легкой струящейся ткани с орнаментами и узорами, мы нашли в магазине «SELA». И хотя базовые вещи гардероба могут быть черными, но основная весенняя палитра - это все богатство пастельных мягких оттенков. В итоге даже одежда casual становится изысканной и благородной. Любая модница сможет убедиться в этом, заглянув в магазин «SELA» .

Главным хитом весны-2010 и главным украшением женского гардероба можно смело назвать драпировки. Отличные экземпляры блузок с оригинальными драпировками добавит в коллекцию модницы магазин «Sisley».

Обувь. Сумки
Обувь оптом и сумки — вот те атрибуты, которые выбирать стоит наиболее тщательным образом, ведь именно они не дадут вашему образу быть небрежным, а сделают утонченным и продуманным.
Обувь сезона весна-лето 2010 очень яркая и разнообразная. Здесь вы встретите и деревянные подошвы, и яркие аппликации на туфлях, мех, жемчуг и множество других интересных деталей.
Наравне с платформой и каблуком на модную арену выходит и полное отсутствие какого-либо подъема, чем тоньше подошва — тем моднее! Удобство и стиль — два в одном флаконе.
В вопросе модной обуви не отстает и Харьков, все, чего только пожелает ваша модная натура, можно найти в магазинах «Benetton» и «Ultra». Там же вы найдете и стильные сумки. Их разнообразие не перестает удивлять.

Очки.
Новые, оригинальные очки — обязательный атрибут солнечной весны и лета. «Если вы до сих пор носили аккуратные небольшие очки — отложите их в сторону. Мода нового сезона диктует свои форматы: большие массивные, закрывающие большую часть лица. Форма оправ – квадратная или круглая, модная широкая и утонченно стильная тонкая. И, конечно же, стразы, которые сделают ваш образ еще ярче.» - рассказала нам руководитель регионального структурного подразделения рекламы «Люксоптика», Наталья Кучер.
По словам директора салона «Престиж Оптика», Елены Шеремет: - «Хит сезона - оправы, которые сочетают в себе металл и пластик, а цвета могут быть самыми разнообразными. Актуальны оригинальные узоры и геометрический орнамент».
Больше, ярче, стильней — вот что говорят ведущие дизайнеры в сезоне весна-лето 2010, предоставляя огромный выбор новинок в магазинах «Престиж оптика» и «Люксоптика». Оцените обилие оригинального товара и спешите выбрать модный аксессуар для создания незабываемого образа.

Нижнее белье и купальники.
И, конечно же, нельзя обойти вниманием такую важную деталь туалета, как нижнее белье. Администратор «Дома модного белья Ajour» Наталья Кульбашная раскрыла все модные тенденции сезона 2010: бюсты Push up, карако, бюстье, боди и, конечно же, те самые сексуальные бебидолл, которые заворожат самую взыскательную модницу и не оставят равнодушным ее мужчину. Быть привлекательной так легко!
Впереди лето, солнце, море, пляж. И «Ajour» позаботился о вашей красоте: новинки в мире купальников уже привлекают внимание женщин. Здесь представлены все самые модные цвета лета- 2010: черный, белый, серый, желтый, оранжевый и все оттенки синего (от темно-синего до бирюзы). Принты с животными расцветками, растительными узорами и романтическими цветами будут встречаться на пляжах всего мира.
Любительницы сдельных купальников, радуйтесь! Этим летом особое предпочтение ведущие дизайнеры отдают именно этим моделям. А причудливые геометрические узоры сделают вас самой стильной женщиной на пляже.

Украшения.
Особого шарма представительницам прекрасного пола придадут изящные украшения. Женщина прекрасна, как цветок, женщина в цветах – совершенство. Модные в этом сезоне цветы, сделают вас стильной и неповторимой. Аккуратный акцент на вашем образе очарует всех окружающих. Новые тенденции уловил ювелирный магазин «Tesoro», который предлагает так же и излюбленные дизайнерами кресты, усыпанные камнями. Яркость и блеск — вот чего ждут от лета создатели моды.

Парфюмы.
Новинки в мире ароматов также не заставили себя ждать! В этом сезоне Kenzo продолжил коллекцию лимитированных ароматов . Сверим часы! 5:40 PM in Madagascar! Время сделать новую остановку в счастливом летнем отпуске – на этот раз в «Parfume boutique»!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...