• Головна
  • Харьковские врачи увидели угрозы в последнем заявлении Власенко
12:03, 12 липня 2012 р.

Харьковские врачи увидели угрозы в последнем заявлении Власенко

Харьковские врачи намерены потребовать извинений у защитника экс-премьера Юлии Тимошенко за его оскорбительные слова и угрозы в их адрес. Также врачи считают, что в последнем заявлении адвоката содержатся угрозы в адрес их семей.

Врачи харьковского медицинского общества накануне организовали пресс-конференцию, в ходе которой рассказали о встрече с наблюдающим Тимошенко немецким врачом Лутцем Хармсом. По словам медиков, диалога не получилось, так как Власенко по сути не давал Хармсу отвечать на вопросы и говорил, что стоит говорить, а что нет, - рассказал глава правления ГИ «Институт региональной политики» Андрей Бородавка.

После встречи Власенко давал комментарии СМИ, где в оскорбительной форме отзывался о харьковских врачах.

«Никто не имеет право вмешиваться в лечение пациента против его воли, а тут какие-то люди, которые вдруг обеспокоились лечением Юлии Владимировны... Пусть они лучше обеспокоятся лучше своими семьями, женами и детьми, и не лезут в вопросы, в которые их никто не приглашал. Это выходило дебильно и маразматично, когда собрались какие-то люди, которые вдруг пришли и начали учить жизни доктора Хармса и задавать ему какие-то вопросы», - цитирует заявление Власенко "Полемика".

Такие заявления врачи восприняли как угрозу им и их семьям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...