
Видеоопрос
13:55, 17 травня 2017 р.
Блокирование "ВКонтакте", "Одноклассников" и "Mail.ru": что думают харьковчане о закрытии российских соцсетей
Видеоопрос
Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, которые предполагают, в частности, блокировку доступа к ресурсам "ВКонтакте ", "Одноклассники", "Mail.ru". Мы решили выяснить, что думают харьковчане о запрете российских соцсетей.
Большинство опрошенных считают, что запрет соцсетей - это не выход. Кроме того, харьковчане, не согласные с блокировкой сайтов буду искать способы обойти запрет и продолжить общение в полюбившихся им сообществах.
Другие считают такой запрет неудобным, но преодолимым.
Часть опрошенных харьковчан поддерживают блокировку российских соцсетей, так как в них много антиукраинской пропаганды и сами сети находятся под "колпаком" у спецслужб РФ.
Подробности в сюжете...
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
08:11, 7 липня
45
14:11, 9 липня
2
20:11, 6 липня
16:54, 1 липня
7
live comments feed...
Коментарі