• Головна
  • Праздник европейского футбола сменяется праздником европейской музыки
Реклама
16:55, 6 липня 2012 р.

Праздник европейского футбола сменяется праздником европейской музыки

Реклама

14 июля Киев примет британский фестиваль Global Gathering

Если европейские футбольные туристы обратили внимание на Украину лишь в этом году, то музыкальные туристы уже несколько лет с удовольствием посещают наши масштабные танцевальные фестивали.

Уже 14 июля на аэродроме Чайка в Киеве состоится ежегодный международный дэнс-фестиваль под открытым небом – Global Gathering. На огромной территории в 7 футбольных полей в течение дня и ночи на пяти сценах выступят более 40 звёздных диджеев из 11 стран! К услугам посетителей будет построен парк из нескольких аттракционов и волейбольная площадка, установлены столы для пинг-понга, фуд-корт (зона питания) с широким выбором блюд традиционного пикника, 250 метров барных стоек, камеры хранения, инфоцентр, построена 2-уровневая VIP-зона на 1000 человек и многие другие сервисы и зоны развлечений.

С 2007 года Global Gathering в Киеве посетило более 100 000 человек! Этот крупнейший фестиваль страны представил здесь всех самых звездных диджеев планеты во главе с David Guetta, Armin van Buuren и Tiesto.

Среди артистов Global Gathering 2012 стоит особо выделить дебютный концерт в Украине коллектива Chase & Status – номинантов премии «Лучшая группа Британии 2012». Список диджеев возглавляет звезда музыкальных телеканалов – Afrojack (№7 мирового рейтинга диджеев), с которым в различных вариациях сотрудничает Пэрис Хилтон. В хедлайнерах также значатся известные и опытные музыканты Сандер ван Дорн, Ферри Корстен, Гарет Эмери и новый герой от транс-музыки Даш Берлин (№8 мирового рейтинга диджеев). В целом, для 20 000 посетителей на фестивале выступят диджеи всех популярных стилей танцевальной музыки.

Доехать до аэродрома Чайка посетители смогут как на своем транспорте (будет организован паркинг), так и на такси или же на специальных Глобал-басах – автобусах, которые будут курсировать с 13:00 14 июля до 07:00 15 июля от метро Житомирская до Аэродрома Чайка и обратно.

Стоимость билетов в предварительной продаже – от 399 грн.

В день фестиваля (в кассах возле входа) стоимость составит 449 грн. за Стандартный билет и 599 грн. за VIP-билет.

Официальный сайт:www.globalgathering.ua

Видеотрейлер: http://youtu.be/oryr2V4xD4A

Global Gathering был основан 11 лет назад в Англии и ежегодно собирает более 50 000 человек. Помимо Туманного Альбиона и Украины фестиваль проводился в Австралии, Южной Корее, Турции, Польше, России и Беларуси.

Организатор в Украине – компания VIRUS Music, которая также стоит за такими мероприятиями, как Sensation, Godskitchen, Tiesto Club Life, Armin Only, A State of Trance, Пиратская Станция и Супердискотэка.

Дополнительная информация и запросы на интервью: http://www.globalgathering.com/ua/2012/smi

Праздник европейского футбола сменяется праздником европейской музыки, фото-1
Праздник европейского футбола сменяется праздником европейской музыки, фото-2
Праздник европейского футбола сменяется праздником европейской музыки, фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...