• Головна
  • В Харькове пройдет «Школа новых возможностей» для молодежи
12:01, 9 квітня 2010 р.

В Харькове пройдет «Школа новых возможностей» для молодежи

В рамках программы «Школа новых возможностей. Образование и трудоустройство» представители ведущих компаний Харькова встретятся со студентами на ярмарке вакансий «Career Forum».

В Харькове 10 апреля пройдет ярмарка вакансий для выпускников вузов. Молодые люди смогут задать конкретные вопросы будущим работодателям об условиях работы, о зарплате, карьерном росте. Представители предприятия смогут оценить деловые и личные качества студентов, проведя для них бизнес-кейсы, так называемые игровые моделирования.

Тем студентам, кто сможет максимально раскрыть свой потенциал, будут предложены стажировки и трудоустройство. Организаторы рекомендуют студентам взять как минимум 5 резюме и обязательно задать все наболевшие вопросы работодателю.

Форум карьеры состоится в библиотечном корпусе ХНЭУ, начало в 10:30.

Участники: IT-компании, компании пищевой и строительной промышленности, страхования и др. («Хладопром», «PZU», «Nix Solutions» и другие).

Организаторы программы «Школа новых возможностей. Образование и трудоустройство»: управление по делам семьи и молодежи Харьковского городского совета и Харьковский городской центр досуга молодёжи при содействии ХОМОО «Зебра», международной организации AIESEC, Общественного информационно-аналитического Центра для молодежи, тренингового центр «АТК» и газеты молодежных организаций «Парк Горького».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...