• Головна
  • Jobsquare – лучшее приложение для поиска сотрудников
Новини компаній
16:40, 11 травня 2017 р.

Jobsquare – лучшее приложение для поиска сотрудников

Новини компаній

Сегодня каждый работодатель заинтересован в том, чтобы пополнить штат своих сотрудников интересным и талантливым специалистом. Но чтобы найти идеального работника, который станет незаменимым для коллектива, необходимо регулярно подавать объявления в газету и на сайты поиска работы, а также проводить собеседования для отбора кандидатов.

Зачем тратить время, которого у современного человека и так практически нет? Удобное приложение для поиска сотрудников Jobsquare поможет быстро найти подходящую кандидатуру на вакантную должность в вашей команде.

Как это работает?

Мобильное приложение является двухсторонним. Другими словами, им могут пользоваться как работодатели, так и люди, ищущие работу.

Для подбора сотрудников необходимо разместить объявление, подробно описав требования к должности, а также условия работы.

Для большего удобства в программе представлены различные рабочие отрасли, чтобы пользователи смогли сузить свои поиски:

  • Образование;
  • Здоровье и красота;
  • Логистика;
  • Продажи;
  • IT-технологии;
  • Физический труд и др.

Разместите вакансию в нужной категории, чтобы быстрее найти нового сотрудника. Профили потенциальных работников будут доступны сразу после публикации объявления, которая является бесплатной.

робота, вакансиси

робота, вакансиси

Пообщаться и обсудить детали сотрудничества со специалистами, соответствующими вашим критериям, предлагается в удобном чате. После того как будет составлен short-list кандидатов, можно пригласить заинтересовавших вас претендентов на реальное собеседование в офис.

Как получить приложение?

Для начала работы нужно скачать отсюда программу и установить её на смартфон. Приложение совместимо с операционными системами Android и IOS. Оно имеет широкую языковую поддержку, в том числе на русском и украинском языках.

Для общего пользования доступна бесплатная версия с такими опциями, как:

  • свободный доступ к учётной записи;
  • бесплатное размещение вакансий;
  • бесплатное оценивание кандидатов;
  • возможность общаться с потенциальными сотрудниками без ограничений (бесплатно первые 6 месяцев использования).

Также вы можете получить премиум-доступ, который даёт возможность вести до 10 онлайн-собеседований с претендентами на должность. Подписка будет продлеваться автоматически, если её не отменить.

Преимущества программы

В отличие от газет, постепенно уходящих в прошлое, и сайтов для поиска работы, которые неудобны в мобильной версии, приложение позволит быстро и без проблем разместить вакансию и найти талантливого специалиста.

Программа прекрасно работает на большинстве современных мобильных устройств, поэтому просматривать резюме и отвечать на вопросы можно даже во время делового совещания.

Установите приложение, чтобы начать поиски и найти опытного профессионала, который вольётся в ваш коллектив!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...