• Головна
  • На Полтавском Шляхе - столкновение машин. Есть пострадавшие (ФОТО)
14:00, 6 травня 2017 р.

На Полтавском Шляхе - столкновение машин. Есть пострадавшие (ФОТО)

Столкновение произошло на одной полосе.

5 мая в 13:10 вблизи дома 175 на улице Полтавский шлях произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Автомобиль ВАЗ 21061 двигаясь по улице Полтавский шлях со стороны ул. Победителей в направлении улицы Дудинской, и врезался в Hyundai Santa Fe, который двигался по той же полосе движения в попутном направлении.

В результате происшествия водитель 21061 был госпитализирован каретой скорой медицинской помощи в Харьковский городской клинической больницы скорой и неотложной помощи имени Мещанинова с предварительным диагнозом: ушиб головы и закрытая черепно-мозговая травма.

Другие обстоятельства происшествия устанавливает следственно-оперативная группа.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#авария #ДТП #пострадали #пассажир #иномарка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...