14:53, 26 квітня 2017 р.
"Совет ЕС принял историческое решение о предоставлении Украине безвиза": Президент
Петр Порошенко сообщил о решении Комитета постоянных представителей Европейского Союза (COREPER) относительно введения безвизового режима для украинцев.
При участии Президентов Украины и Беларуси в мероприятиях по случаю годовщины аварии на Чернобыльской АЭС Главе Украинского государства доложили информацию о соответствующем решении послов ЕС.
«Только что COREPER – Совет Европейского Союза на уровне послов принял историческое решение о предоставлении Украине безвизового режима и двери Европы для Украины (решила – ред.) открыть», - заявил Петр Порошенко и поздравил украинцев с этим решением.
Президент напомнил, что осталось принять решение Совета ЕС на уровне министров относительно безвиза, и процесс будет завершен.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
15:51, 23 грудня 2024 р.
08:35, 10 січня
10:39, 10 січня
09:41, 7 січня
08:35, 10 січня
live comments feed...