• Головна
  • Где купить качественный кирпич в Харькове?
Новини компаній
11:10, 18 квітня 2017 р.

Где купить качественный кирпич в Харькове?

Новини компаній

Наш магазин предлагает вам изобилие качественных и в тоже время доступных строительных материалов.Купить кирпич в Харькове и области, организовать доставку, проконсультировать и грамотно просчитать расход материалов... Нет, это совершенно не сложно, вам нужно лишь позвонить по номеру 050-181-20-40 и наши консультанты ответят на все ваши вопросы.

КирпичКинг на рынке Украины уже более 10-ти лет. Мы сотрудничаем с заводами или производителями только напрямую, без посредников и дилеров, таким образов мы гарантируем качество продаваемого нами товара. Сотрудничество с логистическими компаниями позволяет быстро и не дорого организовывать доставку товара в любую точку Украины. Возможен как наличный, так и безналичный расчет.

С нами легко и приятно работать. Мы учитываем пожелания каждого клиента и стараемся максимально их исполнить.

Абсолютно все образцы всегда есть в наличие на офисе и вы сами можете приехать пощупать, посмотреть и оценить качество продукции. Также мы предоставляем гарантии и прочие документы.

Часто проходят скидки и акции.

Мы открыты к любому сотрудничеству и стараемся максимально расширять свой ассортимент. Успех любого дела состоит в выполнении обязательств и мы полностью этому соответствуем, там с нашей помощью построено более 3000 домов, закончено более 6000 ремонтов. Наши покупатели это и есть наша похвала, наша гордость и наша награда.

Купить кирпич в Харькове следует в КирпичКинге еще и потому, что мы регулярно делаем пожертвования на благотворительность. И таким образом вы станете частью чего то доброго.

Сотрудничество проходит с: Литос, Рубелэко и Фагот(гиперпрессованые), Ликс, Сбк, Прокерам, Белая церковь это керамические кирпичи. Также есть кирпичи ручной формовки это Екатеринославский завод, это совершенно уникальные в своем роде стеновые материалы они максимально приближены по внешнему сходству к кирпичам прошлого века, веяние старины только в современном исполнении всегда будит очень популярным.

Где купить качественный кирпич в Харькове?, фото-1

У любого вида кирпича есть три обьединяющие их составляющие, это водопоглощение, плотность и морозостойкость. И если хотя бы один пункт будет нарушен, то качество в целом будит хромать. Именно поэтому мы тчательно проверяем всю продаваемую продукцию и сотрудничаем только с проверенными поставщиками. Дом это ваша крепость и простоять он должен более 150 лет.

Огромная гамма цветов и фактур не оставит вас равнодушным и только усложнит ваш выбор. Часто приходит клиент и точно знает какой цвет он хочет, но потом глаза разбегаются и выбирает он совершенно другой оттенок и остается абсолютно доволен и счастлив.

Итак, как купить кирпич в Харькове и какой он бывает вы уже знаете, но мы продаем еще и газобетон и черепицу и природный камень и окна... У очень широкий перечень товаров.

Стоунлайт, Купянский, Хсм, Юдк,Аэрок и Хэттен это все газобетон Украинского производства и очень высокого качества.

Газобетон Сайт

Газобетон Сайт

Построить из него дом легко и не дорого. Главное придерживаться технологии и использовать качественные строительные смеси, которые мы тоже продаем.

Уделим несколько слов черепице, это пожалуй визуально самая красивая часть дома. Мягкая черепица Теголла производимая в Италии и России продается по всей Украине, она мягкая, гибкая, надежная, она не пропускает влагу и может дышать. Ваш дом будит не только красивый но и добротный, надежный и что не маловажно 100% экологически чистый.

Природный камень, в народе именуемый дикарь используется не только в строительстве но и в декоре, его широко используют для ланшавтного дизайна, вымащивают дорожки, обкладыват пруды и беседки.

С нами легко и приятно работать. Обращайтесь, будим рады вам помочь.

г. Харьков, Московский проспект 199-в.

050 181 20 40

068 782 10 10

063 720 20 40

http://litos.kharkov.ua: 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...