Новини компаній
17:00, 18 квітня 2017 р.

Miraton дарит 100 000 гривен

Новини компаній

Сеть магазинов модной обуви "Miraton" делает невозможное! Miraton проводит грандиозную акцию. Miraton дарит 100 000 гривен своим клиентам.

Что нужно сделать, чтобы стать участником акции? Все очень просто, нужно просто сделать покупку в один из дней с 19.03 по 29.04, при этом сумма покупки не имеет никакого значения. При расчете на кассе нужно показать дисконтную карту. Если карты постоянного клиента нет, ее можно быстро оформить прямо на кассе, для чего следует заполнить анкету. И даже если в этот раз не повезет выиграть, она обязательно пригодиться в будущем.

Кассир выдаст чек, отрывную часть которого нужно бросить в барабан, с помощью которого и будет проводиться определение выигрышных чеков. Розыгрыш состоится в 18:00 29 апреля 2017 года в каждом магазине «Miraton», который принимал участие в этой акции.

Один покупатель имеет возможность выиграть даже несколько сертификатов, если он бросил в барабан два и больше чеков, где указано номер личной карточки клиента сети магазинов. Победитель получает сертификат, который позволяет получить скидку на следующую покупку. Выигрыш нельзя получить в денежном выражении, как наличном, так и безналичном.

Выигрышный сертификат все победители имеют возможность использовать до 14 мая 2017 года.

Спешите, у каждого покупателя еще есть шанс стать одним из победителей этой акции!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...