• Головна
  • Главу Коминтерновского района публично обвинили в мошенничестве
15:42, 25 червня 2012 р.

Главу Коминтерновского района публично обвинили в мошенничестве

Сегодня на акции протеста предпринимателей Центрального рынка у харьковской мэрии выступил представитель Коммунального рынка Харькова, который обвинил харьковских чиновников в мошенничестве.

Торговец обвинил конкретно Главу Администрации Коминтерновского района Романа Веприцкого в мошенничестве и вымогательстве.

По его словам, Роман Веприцкий за несколько месяцев до начала Евро-2012 вызвал к себе предпринимателей рынка и обязал их сдать налом по 10-20 тысяч грн. якобы для благоустройства торговых мест. Но через некоторое время этих же предпринимателей чиновники горисполкома попросили освободить торговые места и выдвинули новые требования. Когда же эти предприниматели пришли снова к Роману Вепрецкому и попросили вернуть им назад деньги, то он отказался их отдать, мотивируя тем, что ничего от них не брал.

Это уже не первый скандал с чиновниками такого уровня. Уже больше месяца на одном из харьковских форумов не затухает скандал с пойманной на взятке главе Администрации Октябрьского района Татьяной Цибульник, которая "почему-то еще до сих пор спокойно ходит на работу", - недоумевают в "Народной правде".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...