• Головна
  • Пьяный харьковчанин обматерил и укусил "копа" за ногу (ФОТО)
10:32, 7 квітня 2017 р.

Пьяный харьковчанин обматерил и укусил "копа" за ногу (ФОТО)

Харьковчанину грозит уголовная ответственность.

6 апреля около 21.00, во время патрулирования Новобаварского района на улице Семинарской к автомобилю патрульной полиции подошел парень. Он начал нецензурно ругаться в адрес инспекторов. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

У мужчины не было при себе документов, поэтому полицейские пригласили мужчину в Новобаварский отдел полиции для установления его личности и оформления материалов об административном правонарушении.

"Находясь в патрульном автомобиле мужчина продолжал вести себя недостойно - нецензурно ругался в сторону правоохранителей и бил ногами обшивку служебного автомобиля. После приезда в отделение полиции буян пытался убежать, однако был задержан полицейскими. Во время задержания мужчина оказал сопротивление полицейским, в ходе которого нанес патрульном телесные повреждения, а именно укусил инспектора за ногу", - рассказали в полиции.

Теперь, кроме штрафа за мелкое хулиганство и появление в пьяном виде в общественном месте, харьковчанину грозит еще и уголовная ответственность за сопротивление и нападение на работника полиции при исполнении им своих служебных обязанностей.

Напомним, трое харьковчан разгромили несколько иномарок, и украли бутылку алкоголя и автомобильные инструменты

Пьяный харьковчанин обматерил и укусил "копа" за ногу (ФОТО), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пьяный #обматерил #укусил #патрульные #отделполиции
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...