• Головна
  • Янукович не против, чтобы таможенники «преумножали»
11:22, 25 червня 2012 р.

Янукович не против, чтобы таможенники «преумножали»

Президент Украины Виктор Янукович поздравил работников и ветеранов Государственной таможенной службы с профессиональным праздником.

Как говорится в поздравлении, текст которого размещен на официальном сайте Президента, «приятно отметить, что сегодня в нашей стране действует современная и эффективная таможенная служба, стоящая на страже национальных интересов, способствующая развитию отечественной экономики, защите внутреннего рынка и наполнению государственного бюджета".

Особенно Президент благодарен тем таможенникам, которые во время проведения в Украине футбольных матчей Евро-2012показали высокий профессиональный уровень, знание дела и тем самым поспособствовали укреплению позитивного имиджа Украины.

«Верю, что вы и в дальнейшем, проявляя патриотизм и порядочность, будете с честью выполнять поставленные государством задачи, преумножать славные традиции своих предшественников», - говорится в поздравлении.

Харьковские таможенники торжества по поводу профессионального праздника провели в минувшую пятницу, о чем сообщал 057.ua.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...