Реклама
09:00, 4 квітня 2017 р.

Почта добра уже в Харькове!

Реклама

Вместе с модным проектом KharkivFashion, в рамках арт-проекта «Почта добра», восемь харьковских дизайнеров взялись оформить и декорировать собственными рисунками новые красивые ящики от Укрпочты.

31 марта металлические «холсты» были переданы дизайнерам! К созданию «почтовых шедевров» присоединятся такие известные личности в области искусства, как Роман Минин, стрит-арт художник Гамлет Зиньковский, Павел Маков, Наталия Насыбулин, Константин Пономарев, Наира Нерси, Анита Даниелян.

Почтовые ящики, предоставленные Укрпочтой для проекта, будут оформлены дизайнерами и установлены на главной локации KharkivFashion. Эмоциональность и искренние улыбки, ожидания крутых эмоций от перфоманса, который состоится 28 и 29 апреля 2017 в Premier Palace Hotel Kharkiv - зарядитесь этим позитивом вместе с нами, просмотрев фоторепортаж!

Приходите к стенду Почты добра, фотографируйтесь, улыбайтесь и отправляйте своим близким и любимым письма счастья через ящики, разрисованные харьковскими дизайнерами!

Почтовые ящики, оформленные дизайнерами для KharkivFashion, после завершения мероприятия транспортируют на экспозицию в терминал «D» международного аэропорта «Борисполь». Далее проект будет проходить в сотрудничестве с Национальным художественным музеем Украины и Международным аэропортом «Борисполь».

Почта добра уже в Харькове!, фото-1

 17760022_804988122985815_895083230748920254_n

Впоследствии, такие почтовые ящики будут выставлены в наиболее посещаемых местах на территории Украины.

И справка для тех, кто желает узнать больше об арт-проект «Почта добра» от «Укрпочты».

Почтовая служба каждой страны несет важнейшую дипломатическую и социальную миссию, является той цепочкой, связывающей людей и страны между собой. В этом году Укрпочта начинает социально-художественный проект «Почта добра», призванный привлечь внимание людей к традициям теплого общения, которые позволяют элегантно выразить свои чувства, и к популяризации всемирного движения «посткросингу» - обмену почтовыми открытками.

Сейчас, далеко не все могут узнать почерк близкого человека, однако это единственный способ на расстоянии почувствовать тепло сердец. Ведь именно через почтовый ящик каждый лист или открытка начинает свою увлекательное путешествие по миру от человека к человеку. От мальчика из Калькутты к премьер-министру Франции, от королевы Великобритании к австралийскому фермеру, от студента из Черкасс к звездам Голливуда.

Больше фото

http://invest.kh.ua/ru/fashion

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...