• Головна
  • В Харькове откроется «школа молодого предпринимателя»
08:54, 22 червня 2012 р.

В Харькове откроется «школа молодого предпринимателя»

С 20 по 22 июля 2012 года в Харькое состоится «Летняя школа молодого предпринимателя». Ее организовали Харьковский региональный фонд поддержки предпринимательства и Харьковский областной центр молодежи.

Целью Школы является поддержка инициатив молодежи по созданию и развитию собственного дела. Принять участие в мастер-классах знаковых предпринимателей, стать активными участниками тренингов и семинаров по ведению предпринимательской деятельности, научиться презентовать собственные бизнес-идеи для привлечения начальных инвестиций, создать проект собственного бизнеса и пройти «старт-ап крэш-тест» на безвозмездной основе смогут полсотни молодых предпринимателей Харьковщины.

Победители получат возможность принять участие в IV Международном экономическом форуме «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы», который состоится 7 сентября 2012 года. Также им предложат принять участие в программе микрокредитования предпринимателей, в рамках которой они смогут получить беспроцентные кредиты в размере от 25 до 200 тысяч гривен для реализации собственных бизнес-проектов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...