• Головна
  • Добкин и Укрпочта обеспечат Печкиных велосипедами ХВЗ
10:08, 20 червня 2012 р.

Добкин и Укрпочта обеспечат Печкиных велосипедами ХВЗ

Председатель ХОГА Михаил Добкин и генеральный директор УГП почтовой связи «Укрпочта» Оксана Плотникова подписали Меморандум о сотрудничестве между Харьковской областной государственной администрацией и «Укрпочтой».

В меморандуме заявлено о необходимости повышения качества почтовых услуг, ремонта отделений связи, установке почтовых ящиков и обеспечению почтальонов велосипедами производства Харьковского велозавода, - рассказали корреспонденту 057.ua в пресс-службе харьковского губернатора.

«Для нас важен вопрос обеспечения почтальонов в сельской местности и городах велосипедами, ведь вместе с этим мы сможем максимально загрузить наш Харьковский велосипедный завод, потому что велосипеды будут изготавливаться для всей Украины, а не только для Харьковской области», - отметил губернатор.

По мнению Михаила Добкина, работу почтовых отделений на селе можно сделать более прибыльной, то есть добавить в работу отделений связи коммерческую составляющую.

«Торговля канцтоварами, бытовой химией. Это все то, что необходимо людям, но в селе это не всегда можно купить, тогда как на почте это можно купить дешевле, и это удобно людям», - заявил Михаил Добкин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...