• Головна
  • Харьковчане требуют от Кернеса "разгрузить" Пушкинскую от авто и пробок
09:29, 13 березня 2017 р.

Харьковчане требуют от Кернеса "разгрузить" Пушкинскую от авто и пробок

Жителям города не нравится, что улица постоянно "забита" припаркованными авто, из-за которых возникают пробки на дороге.

Ранее, городские власти "освободили" улицу Пушкинскую от трамвая, пообещав, что это "разгрузит" дорогу, уберет пробки и постоянный шум от вагонных колес. Однако спустя долгое время проблема припаркованных машин, сковывающих дорогу никуда не делась, отмечает автор петиции.

"Конечно все горожане понимают, что улица Пушкинская переполнена автомобилями, постоянные пробки и припаркованные машины. Всё это создаёт трудности для проезда. Взамен трамвая пообещали пустить социальную маршрутку. Улица Пушкинская при том не не разгрузилась. Доехать из других районов по всей улице Пушкинской, кроме как с пр.Гагарина, и то прождав уйму времени невозможно, до некоторых мест только с пересадкой, что создаёт значительное неудобство", - отметил харкьовчанин, подавший петицию.

Харьковчане обращаются к Геннадию Кернесу с просьбой организовать несколько дополнительных маршрутов из разных районов города, в том числе и в частности с Плехановской, которые будут проходить от начала улицы Пушкинской и до её конца.

Напомним, трамваи №5, 6 и 7 временно изменят маршрут движения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#улица #перекрыта #пробки #проезд #транспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...