• Головна
  • Харьковчане на выезде отпразднуют День рождения Вени Д'ркина
14:31, 14 червня 2012 р.

Харьковчане на выезде отпразднуют День рождения Вени Д'ркина

Творческое объединение "ТМИН" в этом году решило провести традиционный фестиваль в честь Дня рождения Вени Д'ркина за городом и у воды.

ДрФест на Выезде - это массовый организованный ДрВыезд на базу отдыха с водоёмом, палатками, правильными людьми, правильной музыкой и правильной атмосферой. Как говорится, как лето встретишь, так его и проведёшь, - рассказала корреспонденту 057.ua организатор фестиваля Катя Галат.

В этом году на фесте выступят "MORJ", "Лихолесье", "Кривоструй", Гуша Катушкин, Павел Коробков, Андрей Грейчайник ("ДМЦ", акустика), Валерий Власенко ("Арахнофобия", Полтава), Алексей Копылов, Олег Хожай, Юлия "Йолли" Сахно.

Добраться к месту проведения фестиваля можно автобусом от "Пролетарской" или электричкой в сторону Чугуева. Для автомобилистов, велосипедистов и прочих транспортнонезависимых любителей Вени организаторы составили подробную карту.

Цена билета на автобус - 10 грн с человека в одну сторону. Абонемент на весь фестиваль обойдется в 100 грн. Организаторы обещают палатки, речку и положительные эмоции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...