• Головна
  • Кернес съездил в «Олимпийский» и выслушал полсотни жалоб
21:32, 11 червня 2012 р.

Кернес съездил в «Олимпийский» и выслушал полсотни жалоб

Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня встретился с жителями микрорайона «Олимпийский». Это не первая встреча мэра с жителями вверенного ему города.

На встрече присутствовали директора профильных департаментов горсовета и руководители коммунальных предприятий, которые принимали к исполнению поручения городского головы.

Во время встречи к мэру поступило более полусотни обращений. Жители домов по ул. Олимпийской и ул. Танкопия просили помочь с капитальным ремонтом кровель, освещением в подъездах и на детских площадках, сносом "пьяных" киосков-разливочных со спиртным, ремонтом внутриквартальных дорог, канализации. Отдельно Геннадия Кернеса попросили организовать остановку общественного транспорта возле супермаркета «АТБ».

«Я хочу, чтобы жители этого микрорайона помогали нам и подсказывали, когда мы начнем активно работать. И ответственность за эту работу должна быть не только со стороны городской власти, но и со стороны местных жителей. Только тогда мы сможем содержать район в чистоте и порядке. Давайте возрождать вместе свои территории», - обратился к харьковчанам городской голова.

Это не первая встреча Геннадия Кернеса с жителями Харькова. После визита мэра Харькова в район источника на Северной Салтовке сегодня по улице Командарма Уборевича начались работы по благоустройству яра и микрорайона.

как выиграть в рулетку

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...