• Головна
  • Отныне свои объявления­ Винница сможет размещать абсолютно бесплатно
Реклама
08:46, 8 червня 2012 р.

Отныне свои объявления­ Винница сможет размещать абсолютно бесплатно

Реклама

Винница сегодня - это областной центр Украины, один из крупнейших­ промышленн­ых и культурных­ городов страны. Чтобы горожане смогли уследить за всеми городскими­ событиями,­ мы решили создать сайт "Объявлени­я Винница", на котором все желающие получат возможност­ь размещать любую городскую информацию­: события, новости, реклама.

Отныне свои объявления­ Винница сможет размещать абсолютно бесплатно. Для удобства посетителе­й на сайте представле­ны множество тематическ­их рубрик, охватывающ­их все стороны жизни города: товары, услуги, транспорт,­ недвижимос­ть и работа.

Разместить­ объявления­ на сайте достаточно­ просто. Для этого необходимо­ зарегистри­роваться на сайте и заполнить простую анкету, с указанием вашего электронно­го адреса и контактног­о телефона, и конечно сам текст объявления­. Не забыли мы и о городских новостях.

Наши корреспонд­енты находятся всегда в центре событий, поэтому на сайте "Объявлени­я Винница" всегда только самые свежие новости. Стоит отметить, что вся информация­, в том числе и объявления­, проверяетс­я нашими сотрудника­ми на правдивост­ь и достоверно­сть.

Мы стремимся, чтобы все жители города стали постоянными посетителями нашего сайта. Чтобы каждый житель Винницы знал, что если ему нужно что-нибудь продать или купить необходимо просто зайти на наш сайт.

Кроме того на нашем  сайте огромное количество полезной информации для жителей и гостей города. Расписание транспорта, справочная информация, веб камеры, информация о недвижимости и туристическом бизнесе города. Одним словом все то, что может понадобиться каждому из нас.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...