• Головна
  • Греки на поле потеряли игрока (ВИДЕО)
19:48, 8 червня 2012 р.

Греки на поле потеряли игрока (ВИДЕО)

Ждать первого гола Евро-2012 пришлось недолго. Уже на 17-й минуте матча-открытия, в котором на поле Национального стадиона в Варшаве встретились сборные Польши и Греции, Роберт Левандовски ударом головой открыл счет голам.

С правого фланга Лукаш Пищек передал мяч точно на голову своему партнеру по «Боруссии», и Левандовски оставил в дураках вратаря греков Халкиас.

Грекам в первом тайме явно не везло. На 44-й минуте 19 номер греческой сборной Сократис Папастатопулос получил "красную карточку", и эллины остались на поле вдесятером.

Перед тем Сократис Папастатопулос вступил в верховую борьбу с Робертом Левандовски, и не по правилам сыграл локтем, за что увидел перед собой первую желтую карточку. Потом грек руками прихватил Муравски, который мог убежать один на один с Халкиасом. Арбитр углядел нарушение и не пожадничал, наградив грека желтой карточкой - второй для него в сегодняшнем поединке.

Сейчас команды ушли на перерыв. Счет перед началом второго тайма - 1:0 в пользу Польши. Арбитр матча - испанец Карлос Веласко Карбальо.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію