• Головна
  • "Не ищите меня. Я не вернусь": на Харьковщине несовершеннолетняя девушка сбежала из дома к любимому
14:20, 10 лютого 2017 р.

"Не ищите меня. Я не вернусь": на Харьковщине несовершеннолетняя девушка сбежала из дома к любимому

14-летняя жительница Змиевщины оставила родителям записку и сбежала в Харьков к 27 - летнему возлюбленному. Полиция несколько часов нашла беглянку, прежде чем вернуть ее домой.

В полицию обратился отец девушки. Он рассказал, что его дочь ушла на занятия в школы но не вернулась. Кроме этого, она выключила телефон и не выходила на связь, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Когда полицейские проверяли информацию, они обнаружили в комнате девушки прощальную записку.

"Прости меня за все, но я люблю своего парня и мне дороже семья, но я без парня не могу. Я прошу вас не ищите меня, я не вернусь домой, так лучше будет для всех. Я выучусь не переживайте. Не звоните мне - я поменяла номер. Не ищите, я не вернусь. И пока. Я вас люблю и своего парня" - значилось в тексте записки. 

Правоохранителям удалось выяснить, что последний раз беглянку видели на железнодорожной станции "Гинеевка". Там она села на поезд идущий в Харьков.

Змиевские полицейские "подключили" харьковских коллег и на поиски пропавшей были брошены значительные силы. В итоге, старания "копов" увенчались успехом и девушку нашли.

"Она была в гостях у своего 27-летнего знакомого. Видимо он и был "возлюбленным" девушки. Против нее не совершалось никаких противоправных действий, однако харьковчанин не сообщал в полицию о случившемся. Юную беглянку отвезли к родителям", - рассказали инспектор отдела по связям с общественностью ГУ НП в Харьковской области Александра Алексеева.

С родителями и девушкой полицейские провели профилактическую беседу.

Напомним, харьковские полицейские нашли беглянку, "путешествовавшую" по области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Сбежала #парень #любовь #полиция #несовершеннолетняя
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...