• Головна
  • Власти Чугуева решили благоустроить город
15:17, 29 травня 2012 р.

Власти Чугуева решили благоустроить город

Последние два года городу Чугуеву Харьковской области крупно повезло: он получает транши на развитие из государственного бюджета. Только в этом году поступило 9 млн.грн.

Городские власти уже разработали концепцию реконструкции парка им.Репина, который два года назад был разрушен вандалами. В парке уже установлена большая детская площадка, планируется установить беседки и уличные тренажеры, - рассказала сегодня корреспондетну 057.ua мэр Чугуева Галина Минаева.

Кроме того, в нынешнем году планируется выделить 200 тыс.грн. на замену ламп уличного освещения на экономные. (Освещенность Чугуева сегодня составляет 75-80%).

По словам Галины Минаевой, всю систему управления уличным освещением планируется автоматизировать. В минувшем году уличное освещение было восстановлено на 21 улице. Постепенно освещение возвращается и в подъезды, а также ремонтируются внутриквартальные дороги, добавила мэр города.

«Я третий созыв подряд работаю Чугуевским городским головой и мне искренне приятно за свой город, за то, какими темпами он развивается», - подчеркнула Галина Минаева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...